Клапан двигателя EX PSA XU5/XU7/XU9 34.5X8X108.5 R4293/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4293

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4293/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91275 | BGA | V537851 | FRECCIA | 4363 |
| KS | 537851 | PEUGEOT | 094957 | PEUGEOT | 91535019 |
| SWAG | 62918765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BX (XB-_) | Клапан Citroen BX Break (XB-_) | Клапан Citroen VISA |
| Клапан Citroen ZX (N2) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) | Клапан Peugeot 205 I (741A/C) |
| Клапан Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Клапан Peugeot 205 II (20A/C) | Клапан Peugeot 305 II (581M) |
| Клапан Peugeot 305 II Break (581E) | Клапан Peugeot 309 I (10C, 10A) | Клапан Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Клапан Peugeot 405 I (15B) | Клапан Peugeot 405 I Break (15E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4293RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, BX, 405, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4293 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
