
Клапан двигателя IN NISSAN HR12DE/HR12DDR/HR16DE 31.1X5X101.77 R6540/SNT
279 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6540
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN NISSAN HR12DE/HR12DDR/HR16DE 31.1X5X101.77 R6540/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6540/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95079 | BGA | V165400 | FRECCIA | 7028 |
| KS | 701032 | NISSAN | 13201ED000 | NISSAN | 13201ED00A |
| NISSAN | 13201ED00C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan CUBE (Z12) | Клапан Nissan JUKE (F15) | Клапан Nissan MICRA III (K12) |
| Клапан Nissan MICRA C+C III (K12) | Клапан Nissan MICRA IV (K13K) | Клапан Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Клапан Nissan NOTE (E12) | Клапан Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Клапан Nissan SENTRA VII (B17) |
| Клапан Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Клапан Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Клапан Nissan TIIDA Хетчбек (C12) |
| Клапан Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Клапан Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6540SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, Note, Juke, Almera, Sentra, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,1 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 101,77 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6540 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.