
Клапан двигателя EX CHEVROLET AVEO/LACETTI F14D5/F16D3 27.3X6X101.3 R6463/RCR
272 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6463
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX CHEVROLET AVEO/LACETTI F14D5/F16D3 27.3X6X101.3 R6463/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6463

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6463/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98015 | ANAM | P96830500 | BGA | V164631 |
| BK | 96440079GMP | BK | 96440079ANJ | CHEVROLET | 25184804 |
| CHEVROLET | 96376980 | CHEVROLET | 96440079 | DAEWOO | 25184804 |
| DAEWOO | 25192555 | DAEWOO | 96376980 | GENERAL MOTORS | 25192555 |
| GENERAL MOTORS | 96376980 | GENERAL MOTORS | 96440079 | GENERAL MOTORS | 96830500 |
| GENERAL MOTORS | 96896008 | GM | 96830500 | PMC | HCZC006E |
| PMC | P96896008 | PMC | P25184804 | PMC | P96830500 |
| PMC | P25192555 | PMC | P96440079 | PMC | HCZC012E |
| PMC | CZC012E | SHIN HAN | 25184804 | SHIN HAN | 25192555 |
| SHIN HAN | 96896008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Клапан Chevrolet CRUZE (J300) | Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Клапан Chevrolet LACETTI (J200) | Клапан Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Клапан Chevrolet NUBIRA Лифтбек |
| Клапан Chevrolet NUBIRA Универсал | Клапан Daewoo KALOS (KLAS) | Клапан Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
| Клапан Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6463RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,3 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 101,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6463 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.