
Клапан двигателя IN FIAT/LANCIA 1.8I/2.0I 834B/835A2 43.5X8X105.5 R4174/RCR
310 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4174
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FIAT/LANCIA 1.8I/2.0I 834B/835A2 43.5X8X105.5 R4174/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4174/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91290 | AE | V91765 | FIAT | 4440061 |
| FIAT | 46406169 | FIAT | 7031135 | FIAT | 7547400 |
| FRECCIA | 3761 | KS | 17056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ABARTH RITMO | Клапан Alfa Romeo 164 (164_) | Клапан Fiat CROMA (154_) |
| Клапан Fiat REGATA (138_) | Клапан Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Клапан Fiat RITMO (138_) |
| Клапан Fiat TEMPRA (159_) | Клапан Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Клапан Fiat TIPO (160_) |
| Клапан LANCIA DEDRA (835_) | Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) | Клапан LANCIA DELTA I (831_) |
| Клапан LANCIA DELTA II (836_) | Клапан LANCIA THEMA (834_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4174RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, Tipo, 164, Regata, Croma, Ritmo, Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 43,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 105,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4174 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.