
Клапан двигателя EX FORD 1.6 CVH 37X8X132 R3616/RCR
275 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 3616
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD 1.6 CVH 37X8X132 R3616/RCR

КОД ТОВАРА
FR 3616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3616/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V90134V1 | BGA | V035332 | FORD | 81SM6505AG |
| KS | 18393 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ESCORT III (GAA) | Клапан Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Клапан Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Клапан Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Клапан Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Клапан Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Клапан Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Клапан Ford FIESTA II (FBD) |
| Клапан Ford ORION I (AFD) | Клапан Ford ORION II (AFF) | Клапан Ford ORION III (GAL) |
| Клапан Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Клапан Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Клапан Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3616RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 132 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 3616 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.