
Клапан двигателя IN FORD 1.3/1.6 CVH 42X8X135 R3615/SCR
318 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 3615
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD 1.3/1.6 CVH 42X8X135 R3615/SCR

КОД ТОВАРА
FR 3615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3615/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V90132 | AE | V91992 | BGA | V018392 |
| FORD | 81SM6507KF | KS | 18392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ESCORT III (GAA) | Клапан Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Клапан Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Клапан Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Клапан Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Клапан Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Клапан Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Клапан Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Клапан Ford FIESTA II (FBD) | Клапан Ford ORION I (AFD) | Клапан Ford ORION II (AFF) |
| Клапан Ford ORION III (GAL) | Клапан Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Клапан Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Клапан Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3615SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 42 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 135 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 3615 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.