
Клапан двигателя IN RENAULT 1.9D F8Q 35X8X110.5 R4719/S
291 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4719
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN RENAULT 1.9D F8Q 35X8X110.5 R4719/S

КОД ТОВАРА
FR 4719

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4719/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94338 | BGA | V998849 | BGA | V994719 |
| BGA | V069369 | FRECCIA | 6062 | FRECCIA | 4719BM |
| KS | 539000 | RENAULT | 7701460369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ARENA COMBI (A97) | Клапан Opel ARENA фургон (TB, TF) | Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Клапан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Клапан Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Клапан Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Клапан Volvo S40 I (644) |
| Клапан Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4719S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Trafic, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Код товара | FR 4719 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.