
Клапан двигателя IN VAG 1.6/1.8 PM/KV/AAM/RF 38X8X91 R4115/S
255 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4115
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG 1.6/1.8 PM/KV/AAM/RF 38X8X91 R4115/S

КОД ТОВАРА
FR 4115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4115/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91338 | AUDI | 035109601G | AUDI | 035109601H |
| BGA | V033034 | BGA | V033282 | FRECCIA | 4641 |
| KS | 3363 | KS | 33282 | SWAG | 30919956 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Клапан Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Клапан Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Клапан Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Клапан Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Клапан VW CADDY I (14) |
| Клапан VW GOLF I Cabriolet (155) | Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Клапан VW PASSAT B2 (32B) | Клапан VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Клапан VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Клапан VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4115S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 91 мм |
| Код товара | FR 4115 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.