
Клапан двигателя IN VAG AUA/BAD/BAG/BBY/BLF/BLP/AUS/ARR 29.55X6X100.9 V94647
300 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94647
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG AUA/BAD/BAG/BBY/BLF/BLP/AUS/ARR 29.55X6X100.9 V94647

КОД ТОВАРА
AE V94647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94647
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94116 | AUDI | 036109601AD | BGA | V990323 |
| FRECCIA | 6013 | FRECCIA | 6827 | FRECCIA | 6205 |
| FRECCIA | 7033 | KS | 39522 | MAHLE | 029VE30528000 |
| SEAT | 036109601AD | SKODA | 036109601AD | SWAG | 30932333 |
| VAG | 036109601AD | VW | 036109601AD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан VW BEETLE (5C1, 5C2) | Клапан VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Клапан VW EOS (1F7, 1F8) |
| Клапан VW GOLF VI (5K1) | Клапан VW GOLF VI Variant (AJ5) | Клапан VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Клапан VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Клапан VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Клапан VW LUPO I (6X1, 6E1) |
| Клапан VW PASSAT B7 (362) | Клапан VW PASSAT B7 Variant (365) | Клапан VW CC B7 (358) |
| Клапан VW POLO III (6N1) | Клапан VW SCIROCCO III (137, 138) | Клапан VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94647 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Lupo, Polo, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,55 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 100,90 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94647 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.