
Клапан двигателя IN OPEL 1.2I/1.4I X14SZ/14NV/C14NZ 33X7X104.6 R4464/SCR
237 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4464
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN OPEL 1.2I/1.4I X14SZ/14NV/C14NZ 33X7X104.6 R4464/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4464

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4464/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91211 | BGA | V029287 | KS | 29287 |
| OPEL | 641002 | OPEL | 90323519 | SWAG | 40917382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) | Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Клапан Opel CORSA A Хетчбек (S83) |
| Клапан Opel CORSA A TR (S83) | Клапан Opel CORSA B (S93) | Клапан Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Клапан Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Клапан Opel KADETT E (T85) | Клапан Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Клапан Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Клапан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Клапан Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Клапан Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4464SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 104,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4464 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.