
Клапан двигателя IN TOYOTA 1ZR-FE/2ZR-FE 32X5.5X109.4 R6560/SNT
319 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6560
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN TOYOTA 1ZR-FE/2ZR-FE 32X5.5X109.4 R6560/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6560/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95051 | BGA | V165600 | TOYOTA | 1371137020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Lexus CT (ZWA10_) | Клапан LOTUS ELISE | Клапан Toyota AURIS (_E15_) |
| Клапан Toyota AURIS (_E18_) | Клапан Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Клапан Toyota C-HR (_X1_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) | Клапан Toyota PRIUS (_W3_) |
| Клапан Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Клапан Toyota PRIUS (_W5_) | Клапан Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Клапан Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Клапан Toyota VERSO (_R2_) | Клапан Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6560SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Avensis, Prius, Yaris, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 109,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6560 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.