
Клапан двигателя IN HYUNDAI D3EA/D4EA 1.5CRDI/2.0CRDI 28.5X6X95.7 R6239/SNT
290 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6239
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN HYUNDAI D3EA/D4EA 1.5CRDI/2.0CRDI 28.5X6X95.7 R6239/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6239/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95133 | ASHIKA | 15HY000 | BGA | V162390 |
| BK | 2221127001ADD | HYUNDAI | 222112700001 | MOBIS | 2221127001 |
| PMC | HCZA021 | PMC | 2221127001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ELANTRA III (XD) | Клапан Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Клапан Hyundai GETZ (TB) |
| Клапан Hyundai HIGHWAY VAN | Клапан Hyundai MATRIX (FC) | Клапан Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Клапан Hyundai TRAJET (FO) | Клапан Hyundai TUCSON (JM) | Клапан KIA CARENS II Минивен (FJ) |
| Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) | Клапан KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Клапан KIA CEE'D SW (ED) |
| Клапан KIA PRO CEE'D (ED) | Клапан KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Клапан KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
| Клапан KIA MAGENTIS II (MG) | Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6239SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Carens, Getz, Matrix, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 95,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6239 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.