
Клапан двигателя IN LANCIA/FIAT 182B6 30.4X7X102.5 R6153/SCR
224 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6153
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN LANCIA/FIAT 182B6 30.4X7X102.5 R6153/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6153

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6153/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91949 | BGA | V171036 | FIAT | 46517325 |
| FIAT | 46761369 | FIAT | 55183592 | FIAT | 55192067 |
| FRECCIA | 4780R | FRECCIA | 7001 | KS | 171036 |
| MAHLE | 007VE30550000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat BRAVA (182_) | Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Клапан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Клапан Fiat MAREA (185_) | Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Клапан Fiat MULTIPLA (186_) | Клапан Fiat PALIO (178_, 171_) | Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Клапан Fiat ALBEA (178_, 172_) | Клапан Fiat STILO (192_) | Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Клапан LANCIA DEDRA (835_) | Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) | Клапан LANCIA DELTA II (836_) |
| Клапан LANCIA LYBRA (839_) | Клапан LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6153SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,4 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 102,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6153 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.