
Клапан двигателя EX FORD 1.4I CVH 34X8X133 88-94 R4274/RCR
319 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4274
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD 1.4I CVH 34X8X133 88-94 R4274/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4274/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94012 | AE | V91147 | BGA | V035453 |
| FORD | 6162460 | FORD | 86SM6505AD | KS | 10535453 |
| SWAG | 50921807 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Клапан Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Клапан Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Клапан Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Клапан Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Клапан Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Клапан Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Клапан Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Клапан Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Клапан Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Клапан Ford ESCORT V Express (AVF) | Клапан Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Клапан Ford FIESTA II (FBD) |
| Клапан Ford FIESTA III (GFJ) | Клапан Ford ORION II (AFF) | Клапан Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4274RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 133 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4274 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.