
Клапан двигателя EX RENAULT/VOLVO 1.7I F2N/F3N/B18E/B18F 32.5X8X111.3 R4222/RCR
274 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4222
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT/VOLVO 1.7I F2N/F3N/B18E/B18F 32.5X8X111.3 R4222/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4222/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91319 | BGA | V517981 | FRECCIA | 4222BM |
| KS | 517981 | RENAULT | 33437385 | RENAULT | 7700713790 |
| RENAULT | 7701463082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault SUPER 5 (B/C40_) | Клапан Renault 9 (L42_) | Клапан Renault 11 (B/C37_) |
| Клапан Renault 19 I (B/C53_) | Клапан Renault 19 I Chamade (L53_) | Клапан Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Клапан Renault 19 II (B/C53_) | Клапан Renault 19 II Chamade (L53_) | Клапан Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Клапан Renault 21 (B48_) | Клапан Renault 21 Лифтбек (L48_) | Клапан Renault 21 Универсал (K48_) |
| Клапан Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Клапан Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Клапан Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Клапан Volvo 340-360 (343, 345) | Клапан Volvo 340-360 Лифтбек (344) | Клапан Volvo 440 (445) |
| Клапан Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4222RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, 480, 440, Trafic, 11, 21, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 111,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4222 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.