
Клапан двигателя EX OPEL X14XE/X16XE/X16XEL 27.5X6X102.2 91- R4727/RCR
300 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4727
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX OPEL X14XE/X16XE/X16XEL 27.5X6X102.2 91- R4727/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4727

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4727/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91996 | AE | V94051 | BGA | V029429 |
| FRECCIA | 7008 | KS | 291120 | KS | 29429 |
| MAHLE | 011VA30338100 | MAHLE | 011VA30338000 | OPEL | 24463778 |
| OPEL | 641340 | OPEL | 641375 | SWAG | 40917389 |
| VAUXHALL | 90412974 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) | Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Клапан Opel CORSA B (S93) | Клапан Opel TIGRA (S93) | Клапан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Клапан Opel VECTRA B (J96) | Клапан Opel VECTRA B Универсал (J96) | Клапан Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4727RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4727 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.