
Клапан двигателя IN FORD 1.8TDCI BHPA/HCPA 36.5X8X107 R6143/SCR
286 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6143
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD 1.8TDCI BHPA/HCPA 36.5X8X107 R6143/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6143/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94695 | AE | V94347 | BGA | V996143 |
| FORD | 1113197 | FORD | XS4Q6507AB | KS | 181014 |
| MAHLE | 013VE30934000 | SWAG | 50919634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Клапан Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Клапан Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Клапан Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Клапан Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Клапан Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Клапан Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Клапан Ford GALAXY II (WA6) | Клапан Ford MONDEO IV (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Клапан Ford S-MAX (WA6) | Клапан Ford TOURNEO CONNECT |
| Клапан Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6143SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 107 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6143 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.