
Клапан двигателя IN MB M271 30.5X6X105.4 R6630/SCR
328 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6630
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MB M271 30.5X6X105.4 R6630/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6630/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95075 | BGA | V166300 | KS | 261128 |
| MAHLE | 001VE31388000 | MERCEDES-BENZ | 2710530501 | MERCEDES-BENZ | 2710530601 |
| MERCEDES-BENZ | A2710530601 | SWAG | 10938315 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Клапан Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6630SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 105,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6630 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.