
Клапан двигателя EX PSA XU7JP4/XU10 29.6X6X105.8 R6111/RCR
280 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6111R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA XU7JP4/XU10 29.6X6X105.8 R6111/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6111R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6111/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94176 | BGA | V533033 | KS | 533033 |
| MAHLE | 031VA30595100 | PEUGEOT | 094992 | PEUGEOT | 9629861180 |
| PSA | 00000949A6 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Клапан Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Клапан Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Клапан Citroen XM (Y4) | Клапан Citroen XM Break (Y4) | Клапан Citroen XSARA (N1) |
| Клапан Citroen XSARA Break (N2) | Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen ZX (N2) |
| Клапан Citroen ZX Break (N2) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) | Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 406 (8B) | Клапан Peugeot 406 Break (8E/F) | Клапан Peugeot 406 купе (8C) |
| Клапан Peugeot 605 (6B) | Клапан Peugeot 806 (221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6111RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, ZX, 306, Xsara, Evasion, 406, Ulysse, 605, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,6 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 105,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6111R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.