
Клапан двигателя EX FORD 2.0 OHC 36X8X110.5 R4051/RCR
281 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4051
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD 2.0 OHC 36X8X110.5 R4051/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4051/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V35122 | AE | V34499 | BGA | V007885 |
| FORD | 6048949 | FORD | 70HM6505DE | KS | 7885 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford GRANADA II (GU) | Клапан Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Клапан Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Клапан Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Клапан Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Клапан Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Клапан Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Клапан Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Клапан Ford TAUNUS 17M II (31F) |
| Клапан Ford TAUNUS 17M II (32F) | Клапан Ford TAUNUS 17M II Turnier (35F) | Клапан Ford TAUNUS 17M II Turnier (36F) |
| Клапан Ford TAUNUS 17M II Купе (33F) | Клапан Ford TAUNUS V (GBS, GBNS) | Клапан Ford TAUNUS III Turnier (GBNS) |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4051RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Taunus, Scorpio, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4051 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.