
Клапан двигателя IN OPEL 1.8I/2.0I C18NZ/C20NE 41.8X7X103.8 87- R4592/SCR
257 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4592
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN OPEL 1.8I/2.0I C18NZ/C20NE 41.8X7X103.8 87- R4592/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4592/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91148 | BGA | V029107 | KS | 29107 |
| OPEL | 642667 | OPEL | 90220119 | SHIN HAN | 90220119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Клапан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Клапан Opel ASCONA C (J82) |
| Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) | Клапан Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Клапан Opel KADETT C купе | Клапан Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Клапан Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Клапан Opel KADETT E (T85) | Клапан Opel KADETT E Универсал (T85) | Клапан Opel MANTA B (58_, 59_) |
| Клапан Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Клапан Opel OMEGA A (V87) | Клапан Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Клапан Opel OMEGA B (V94) | Клапан Opel OMEGA B Универсал (V94) | Клапан Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) |
| Клапан Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Клапан Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4592SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Frontera, Omega, Manta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 41,8 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 103,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4592 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.