
Клапан двигателя IN MB M104/M111/M120 35X7X101.5 R6428/SCR
330 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6428
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MB M104/M111/M120 35X7X101.5 R6428/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6428/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94480 | BGA | V164280 | KS | 26208 |
| MERCEDES-BENZ | 1110530201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo KORANDO (KJ) | Клапан Daewoo MUSSO (FJ) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Клапан Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Клапан Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Клапан Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Клапан Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Клапан Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Клапан Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Клапан Mercedes-Benz SL (R129) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Клапан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Клапан SsangYong KORANDO (KJ) | Клапан SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) |
| Клапан SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6428SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, Musso, C-Class, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 101,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6428 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.