
Клапан двигателя EX RENAULT 1.2 16V D4D/D7D/D4F 22X5.5X112.5 R6178/BM
313 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6178
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT 1.2 16V D4D/D7D/D4F 22X5.5X112.5 R6178/BM

КОД ТОВАРА
FR 6178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6178/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94706 | BGA | V991862 | BGA | V737875 |
| FRECCIA | 7016 | KS | 539029 | MAHLE | 021VA31059000 |
| RENAULT | 7701473004 | RENAULT | 1320200QAK | RENAULT | 8200343412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Dacia LOGAN (LS_) | Клапан Dacia LOGAN II | Клапан Dacia LOGAN MCV II |
| Клапан Dacia SANDERO | Клапан Dacia SANDERO II | Клапан Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Клапан Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Клапан Renault CLIO IV (BH_) | Клапан Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Клапан Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Клапан Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Клапан Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Клапан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Клапан Renault TWINGO I (C06_) | Клапан Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Клапан Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6178BM |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 112,5 мм |
| Код товара | FR 6178 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.