
Клапан двигателя IN AUDI 2.3/2.6/2.8 AAR/ABC/AAH 39.5X8X91.9 90- R4643/SCR
292 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4643
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN AUDI 2.3/2.6/2.8 AAR/ABC/AAH 39.5X8X91.9 90- R4643/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4643/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91407 | BGA | V033313 | BGA | V039136 |
| FRECCIA | 4521 | KS | 39136 | KS | 33313 |
| MAHLE | 029VE30370100 | VW | 048109601A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) | Клапан Audi A6 C4 (4A2) |
| Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Клапан Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Клапан Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Клапан Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Клапан Audi 100 C4 Avant (4A5) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat TOLEDO I (1L2) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW VENTO (1H2) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Клапан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4643SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Toledo, Coupe, 100, A4, A6, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 39,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 91,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4643 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.