
Клапан двигателя EX VW 1.9D 1Y 31X7X95.5 98- R6037/RCR
283 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6037
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VW 1.9D 1Y 31X7X95.5 98- R6037/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6037/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94109 | BGA | V331036 | KS | 39474 |
| MAHLE | 029VA30901100 | SWAG | 30919996 | VW | 028109611E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Seat TOLEDO I (1L2) |
| Клапан Skoda FELICIA I (6U1) | Клапан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Клапан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Клапан Skoda FELICIA II (6U1) | Клапан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW CADDY II Пикап (9U7) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Клапан VW POLO III (6N1) | Клапан VW POLO (6N2) | Клапан VW VENTO (1H2) |
| Клапан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Клапан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R6037RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 95,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6037 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.