
Клапан двигателя EX RENAULT 1.6D/1.9D F8M/F8Q 31.6X8X111.3 R4165/R
203 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4165
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT 1.6D/1.9D F8M/F8Q 31.6X8X111.3 R4165/R

КОД ТОВАРА
FR 4165

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4165/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91267 | AE | V94187 | BGA | V517963 |
| FRECCIA | 4165BM | KS | 517963 | RENAULT | 32879678 |
| RENAULT | 7701462814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ARENA COMBI (A97) | Клапан Opel ARENA фургон (TB, TF) | Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) |
| Клапан Renault Megane I Kombi van (KA_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Клапан Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Клапан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Клапан Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Клапан Renault 19 I (B/C53_) | Клапан Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Клапан Renault 19 II (B/C53_) | Клапан Renault 19 II Chamade (L53_) | Клапан Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) |
| Клапан Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Клапан Volvo 340-360 (343, 345) | Клапан Volvo 340-360 Лифтбек (344) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4165R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Trafic, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,6 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 111,3 мм |
| Код товара | FR 4165 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.