
Клапан двигателя EX VAG 1.4/1.6 ABU/AEX/AEA 29X7X95 93- R4805/R
274 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4805
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG 1.4/1.6 ABU/AEX/AEA 29X7X95 93- R4805/R

КОД ТОВАРА
FR 4805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4805/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94115 | BGA | V039467 | KS | 39467 |
| MAHLE | 029VA30525100 | MAHLE | 029VA30525000 | SWAG | 30921028 |
| VW | 032109611G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Seat AROSA (6H1) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Skoda FELICIA I (6U1) |
| Клапан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Клапан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Клапан Skoda FELICIA II (6U1) |
| Клапан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Клапан VW GOLF III (1H1) | Клапан VW GOLF III Van (1H1) | Клапан VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW POLO III (6N1) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Клапан VW POLO Variant (6V5) | Клапан VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Клапан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4805R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Arosa, Caddy, Cordoba, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | FR 4805 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.