
Клапан двигателя IN JEEP/HYUNDAI G4KD/G4KC/ED3 35X5.5X113.3 R6811/SNT
300 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6811
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN JEEP/HYUNDAI G4KD/G4KC/ED3 35X5.5X113.3 R6811/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6811/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95235 | HYUNDAI | 222112G000 | JEEP | KK05047068AA |
| JEEP | KK05047068AB | JEEP | KMN187696 | KIA | 222112G000 |
| MOBIS | 222112G000 | PMC | HCZA040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chrysler SEBRING (JS) | Клапан Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Клапан Dodge AVENGER |
| Клапан Dodge CALIBER | Клапан Dodge JOURNEY | Клапан Fiat FREEMONT (345_) |
| Клапан Hyundai GRANDEUR (HG) | Клапан Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Клапан Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Клапан Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Клапан Hyundai SONATA V (NF) | Клапан Hyundai SONATA VI (YF) |
| Клапан JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Клапан JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Клапан KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Клапан KIA CERATO KOUP II (TD) | Клапан KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
| Клапан KIA MAGENTIS II (MG) | Клапан KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Клапан KIA SORENTO II (XM) |
| Клапан KIA SORENTO III (UM) | Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Клапан KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6811SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Hyundai, Chrysler, Fiat, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Caliber, Avenger, Magentis, Santa Fe, Cerato Koup, Optima, Sonata, Carens, Sorento, Sebring, Sportage, Cerato, Grandeur, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 113,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6811 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.