
Клапан двигателя IN MITSUBISHI 2.5TD 4D56T, KIA D4BH 40X8X130.2 95- R6102/BMNT
315 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6102
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MITSUBISHI 2.5TD 4D56T, KIA D4BH 40X8X130.2 95- R6102/BMNT

КОД ТОВАРА
FR 6102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6102/BMNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95077 | ASHIKA | 15MI000 | ASHIKA | 15H00 |
| BGA | V996055 | BK | 2221142520GMP | KS | 821000 |
| MAHLE | 676VE31036000 | MITSUBISHI | MD198404 | MITSUBISHI | 2221142520 |
| MITSUBISHI | MD373236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai HD LIGHT | Клапан Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Клапан Hyundai H100 автобус (P) |
| Клапан Hyundai H100 фургон | Клапан Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Клапан Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Клапан Hyundai PORTER фургон | Клапан Hyundai PORTER Платформа/шаси | Клапан Hyundai TERRACAN (HP) |
| Клапан KIA BONGO Платформа/шаси (PU) | Клапан KIA K2500 Платформа/шаси (SD) | Клапан KIA PREGIO фургон (TB) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Клапан Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Клапан Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Клапан Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Клапан Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
| Клапан Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Клапан Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Клапан Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) |
| Клапан Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Клапан Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6102BMNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 40 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 130,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6102 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.