
Сайлентблок рычага SEAT/VW CORDOBA/IBIZA (II/III)/TOLEDO/CADDY II/GOLF (II/III/IV)/JETTA II/PASSAT/PO 30690001
247 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30690001
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SEAT/VW CORDOBA/IBIZA (II/III)/TOLEDO/CADDY II/GOLF (II/III/IV)/JETTA II/PASSAT/PO 30690001

КОД ТОВАРА
SW 30690001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30690001
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| нове виконання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9639 | CORTECO | 21652141 | DAYCO | DSS1947 |
| DAYCO | DSS1333 | LEMFORDER | 10205 | MAGNETI | SSP1758 |
| MAGNETI | SSP1759 | MAGNETI | SSP1761 | NK | 5104705 |
| PROFIT | 23070111 | RUVILLE | 985411 | SEAT | 191407181D |
| SEAT | 191407181E | SEAT | 357407181 | SIDEM | 863604 |
| SKF | VKDS331011 | TEDGUM | 00721010 | TRW | JBU148 |
| TRW | JBU518 | VW | 191407181D | VW | 191407181E |
| VW | 357407181 | VW (FAW) | 191407181D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сайлентблок Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сайлентблок Seat IBIZA II (6K1) |
| Сайлентблок Seat INCA (6K9) | Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L2) | Сайлентблок VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Сайлентблок VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сайлентблок VW CADDY II Пикап (9U7) | Сайлентблок VW CORRADO (53I) |
| Сайлентблок VW GOLF II (19E, 1G1) | Сайлентблок VW GOLF III (1H1) | Сайлентблок VW GOLF III Van (1H1) |
| Сайлентблок VW GOLF Van III Variant (1H5) | Сайлентблок VW GOLF III Variant (1H5) | Сайлентблок VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Сайлентблок VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сайлентблок VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Сайлентблок VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Сайлентблок VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Сайлентблок VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Сайлентблок VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Сайлентблок VW POLO Variant (6V5) | Сайлентблок VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Сайлентблок VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30690001 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,203 кг |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | SW 30690001 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 41 мм |
| нове виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.