
Клапан двигателя IN ALFA 1.6/1.8/2.0 TWIN SPARK, FIAT 182B3/192A2 33.5X7X113.1 R4728/SCR
275 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4728
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN ALFA 1.6/1.8/2.0 TWIN SPARK, FIAT 182B3/192A2 33.5X7X113.1 R4728/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4728/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91933 | BGA | V171006 | FIAT | 60811153 |
| FIAT | 7766564 | FRECCIA | 7003 | KS | 560017 |
| KS | 171006 | MAHLE | 007VE30716000 | SWAG | 70922060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 145 (930_) | Клапан Alfa Romeo 146 (930_) | Клапан Alfa Romeo 147 (937_) |
| Клапан Alfa Romeo 155 (167_) | Клапан Alfa Romeo 156 (932_) | Клапан Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Клапан Alfa Romeo 166 (936_) | Клапан Alfa Romeo GT (937_) | Клапан Alfa Romeo GTV (916_) |
| Клапан Alfa Romeo SPIDER (916_) | Клапан Fiat BARCHETTA (183_) | Клапан Fiat BRAVA (182_) |
| Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat COUPE (175_) | Клапан Fiat MAREA (185_) |
| Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat STILO (192_) |
| Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Клапан LANCIA DEDRA (835_) | Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Клапан LANCIA DELTA II (836_) | Клапан LANCIA KAPPA (838_) | Клапан LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) |
| Клапан LANCIA KAPPA SW (838_) | Клапан LANCIA LYBRA (839_) | Клапан LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Клапан LANCIA THESIS (841_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4728SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, Stilo, Punto, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, GT, Coupe, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,5 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 113,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4728 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.