
Клапан двигателя IN FORD/MAZDA/VOLVO 1.6 16V FYJA/HWDA/B4164 30X6X99 R6195/SCR
296 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6195
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD/MAZDA/VOLVO 1.6 16V FYJA/HWDA/B4164 30X6X99 R6195/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6195/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95013 | BGA | V991933 | FORD | 1122364 |
| FORD | 13020927 | FORD | 1320927 | FORD | 1S4G6507CA |
| FORD | 1S4G6507CB | FORD | 30711639 | FORD | C60112111 |
| FRECCIA | 7020 | KS | 181106 | MAHLE | 013VE31028000 |
| MAZDA | C60112111 | VOLVO | 30711639 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Клапан Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Клапан Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Клапан Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Клапан Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Клапан Ford FOCUS II Фургон/универсал | Клапан Ford FOCUS II Кабриолет | Клапан Ford FOCUS III |
| Клапан Ford FOCUS III Лифтбек | Клапан Ford FOCUS III Turnier | Клапан Ford FUSION (JU_) |
| Клапан Ford MONDEO IV (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Клапан Mazda 2 (DY) | Клапан Volvo C30 (533) | Клапан Volvo S40 I (644) |
| Клапан Volvo S40 II (544) | Клапан Volvo V40 Универсал (645) | Клапан Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6195SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, Mondeo, Fusion, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 99 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6195 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.