
Клапан двигателя EX MB OM646/OM647/OM648 26.2X7X104.5 R6427/RNT
302 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6427
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB OM646/OM647/OM648 26.2X7X104.5 R6427/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6427/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98067 | BGA | V164271 | KS | 261125 |
| MAHLE | 001VA31327000 | MERCEDES-BENZ | 6280530005 | MERCEDES-BENZ | A6280530005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Клапан Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Клапан Mercedes-Benz VIANO (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Клапан Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6427RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,2 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 104,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6427 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.