
Клапан двигателя IN ROVER 1.4/1.6/1.8 16V 27.8X6X89.6 V91209
284 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V91209
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN ROVER 1.4/1.6/1.8 16V 27.8X6X89.6 V91209

КОД ТОВАРА
AE V91209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V91209
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V035474 | DAIHATSU | LGH10029 | FRECCIA | 4816 |
| KS | 10535474 | LAND ROVER | LGH10029L | LAND ROVER | LGH10029LG |
| LOTUS | LGH10029 | MAHLE | 201VE30307000 | ROVER | LGH10029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан CATERHAM 21 (C2) | Клапан CATERHAM SEVEN (CF) | Клапан Land Rover FREELANDER I (L314) |
| Клапан Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Клапан LOTUS ELISE | Клапан MG MG TF |
| Клапан MG MG ZR | Клапан MG MG ZS | Клапан MG MG ZS Hatchback |
| Клапан MG MGF (RD) | Клапан MG MG ZT | Клапан MG MG ZT- T |
| Клапан MINELLI TF | Клапан ROVER STREETWISE Хетчбек | Клапан ROVER 25 I Хетчбек (RF) |
| Клапан ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 45 I Лифтбек (RT) | Клапан ROVER 75 (RJ) |
| Клапан ROVER 75 I Tourer (RJ) | Клапан ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Клапан ROVER 100 Кабриолет (XP) |
| Клапан ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Клапан ROVER 200 купе (XW) | Клапан ROVER 200 II Хетчбек (RF) |
| Клапан ROVER 200 II Кабриолет (XW) | Клапан ROVER 400 II (XW) | Клапан ROVER 400 II Хетчбек (RT) |
| Клапан ROVER 400 II (RT) | Клапан ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V91209 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, TF, Freelander, 100, Coupe, 25, 45, 400, MGF, Streetwise, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,80 мм |
| O штока клапана | 5,97 мм |
| Длина | 89,60 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V91209 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.