
Клапан двигателя EX PSA 24.5X6X104.4 TU5JP4 R6148/RCR
306 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6148
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA 24.5X6X104.4 TU5JP4 R6148/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6148/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94204 | BGA | V537174 | BGA | V998717 |
| CITROEN | 9639417980 | FRECCIA | 4976 | KS | 539008 |
| KS | 537174 | PEUGEOT | 0949A8 | PEUGEOT | 0949C5 |
| PEUGEOT | 9639417980 | PSA | 00000949C5 | SWAG | 62926030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Клапан Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Клапан Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Клапан Citroen C2 (JM_) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Клапан Citroen C3 Pluriel (HB_) | Клапан Citroen C4 I (LC_) | Клапан Citroen C4 купе (LA_) |
| Клапан Citroen C4 I Лифтбек | Клапан Citroen XSARA (N1) | Клапан Citroen XSARA Break (N2) |
| Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen XSARA PICASSO (N68) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Клапан Peugeot 206 Лифтбек | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) | Клапан Peugeot 206 CC (2D) |
| Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 Break (3E) |
| Клапан Peugeot 307 SW (3H) | Клапан Peugeot 307 CC (3B) | Клапан Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Клапан Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Клапан Peugeot 1007 (KM_) | Клапан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Клапан Peugeot PARTNER Tepee | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6148RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 308, 206, 207, Xsara, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6148 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.