
Клапан двигателя IN RENAULT 1.2/1.4 E5F/E6J/E7J/K7M/K7J 37.5X7X107.8 R4574/S
201 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4574
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN RENAULT 1.2/1.4 E5F/E6J/E7J/K7M/K7J 37.5X7X107.8 R4574/S

КОД ТОВАРА
FR 4574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4574/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91835 | BGA | V051315 | KS | 511017 |
| MAHLE | 021VE30386000 | RENAULT | 7701465088 | RENAULT | 6001552205 |
| RENAULT | 7700273371 | RENAULT | 7700853390 | RENAULT | 7701475894 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Клапан Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Клапан Dacia LOGAN (LS_) |
| Клапан Dacia LOGAN MCV (KS_) | Клапан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Клапан Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Клапан Dacia LODGY (JS_) | Клапан Dacia SANDERO | Клапан Dacia SOLENZA (B41_) |
| Клапан Dacia SUPERNOVA | Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault LODGY (JS_) |
| Клапан Renault LOGAN I (LS_) | Клапан Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Клапан Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Клапан Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Клапан Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Клапан Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Клапан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Клапан Renault THALIA II (LU_) | Клапан Renault 19 I (B/C53_) |
| Клапан Renault 19 II (B/C53_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4574S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, 19, Sandero, Solenza, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37,5 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 107,8 мм |
| Код товара | FR 4574 |
| Кут фаски сідла клапана | 30 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.