
Клапан двигателя IN FORD FIESTA/FOCUS/C-MAX 1.6 TDCI 16V 1.4DCI/1.6TDCI 16V KVJA/T1DA/T1DB/T3DB/T3JA/T R6713/SCR
308 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: FR 6713
+380 (50) 368-90-90
Клапан двигателя IN FORD FIESTA/FOCUS/C-MAX 1.6 TDCI 16V 1.4DCI/1.6TDCI 16V KVJA/T1DA/T1DB/T3DB/T3JA/T R6713/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6713/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95137 | BGA | V142049 | BGA | V232015 |
| FORD | 1685847 | FORD | AV6Q6507AA | FRECCIA | 6726 |
| KS | 539046 | MAHLE | 039VE31950000 | PSA | 00000948F7 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen SPACETOURER Автобус (V_) | Клапан Citroen JUMPY III Автобус (V_) | Клапан Citroen JUMPY III Фургон (V_) |
| Клапан Ford B-MAX (JK) | Клапан Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Клапан Ford C-MAX II Van |
| Клапан Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Клапан Ford GRAND C-MAX Van | Клапан Ford ECOSPORT |
| Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Клапан Ford FIESTA VI Van | Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Клапан Ford FOCUS III |
| Клапан Ford FOCUS III Лифтбек | Клапан Ford FOCUS III Turnier | Клапан Ford GALAXY II (WA6) |
| Клапан Ford KUGA II (DM2) | Клапан Ford KUGA II VAN | Клапан Ford MONDEO IV (BA7) |
| Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Клапан Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Клапан Ford MONDEO V Turnier (CF) | Клапан Ford S-MAX (WA6) | Клапан Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Клапан Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Клапан Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен | Клапан Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен |
| Клапан Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Клапан Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен | Клапан Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6713SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Traveller , Mondeo, Jumpy, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,1 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 95,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6713 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.