
Клапан двигателя IN ALFA/FIAT/LANCIA 1.9/2.4JTD AR32302/AR32501/182B9/192A1, SUZUKI D19AA 35.5X8X115. R4941/BMCR
312 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4941
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN ALFA/FIAT/LANCIA 1.9/2.4JTD AR32302/AR32501/182B9/192A1, SUZUKI D19AA 35.5X8X115. R4941/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4941/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94064 | AE | V94470 | ALFA ROMEO | 46478834 |
| ALFA ROMEO | 46750859 | ALFA ROMEO | 55193126 | ALFA ROMEO | 60814605 |
| ALFA ROMEO | 641083 | BGA | V991577 | FIAT | 60814605 |
| KS | 171046 | KS | 171061 | LANCIA | 60814605 |
| MAHLE | 007VE31026000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 145 (930_) | Клапан Alfa Romeo 146 (930_) | Клапан Alfa Romeo 147 (937_) |
| Клапан Alfa Romeo 156 (932_) | Клапан Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Клапан Alfa Romeo 159 (939_) |
| Клапан Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Клапан Alfa Romeo 166 (936_) | Клапан Fiat BRAVA (182_) |
| Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) | Клапан Fiat CROMA (194_) |
| Клапан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Клапан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Клапан Fiat IDEA (350_) |
| Клапан Fiat MAREA (185_) | Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Клапан Fiat MULTIPLA (186_) |
| Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat SEDICI (189_) | Клапан Fiat STILO (192_) |
| Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Клапан LANCIA KAPPA (838_) |
| Клапан LANCIA KAPPA SW (838_) | Клапан LANCIA LYBRA (839_) | Клапан LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Клапан LANCIA MUSA (350_) | Клапан LANCIA THESIS (841_) | Клапан Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R4941BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, SX4, 159 , Punto, 145 , 146 , Thesis, Grande Punto, Croma |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 115,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4941 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.