
Клапан двигателя IN DACIA/NISSAN/RENAULT 1.6 16V K4J/K4M 32.7X5.5X109.3 ДЛЯ АВТО С ГБО R7017/SARCR
374 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 7017
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN DACIA/NISSAN/RENAULT 1.6 16V K4J/K4M 32.7X5.5X109.3 ДЛЯ АВТО С ГБО R7017/SARCR

КОД ТОВАРА
FR 7017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R7017/SARCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип топлива |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94500 | AE | V94498 | BGA | V991723 |
| FRECCIA | 6029 | KS | 531031 | KS | 531029 |
| MAHLE | 021VE30920000 | RENAULT | 7701471378 | SHIN HAN | 3008000001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Dacia DUSTER (HS_) | Клапан Dacia LOGAN (LS_) | Клапан Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Клапан Dacia SANDERO | Клапан Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Клапан Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Клапан Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Клапан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Клапан Renault LOGAN I (LS_) | Клапан Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Клапан Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Клапан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Клапан Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Клапан Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Клапан Renault THALIA II (LU_) |
| Клапан Renault TWINGO II (CN0_) | Клапан Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R7017SARCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Sandero, Wind, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,6 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 109,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 7017 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
| Тип топлива | Бензин/газ (двопаливна система) |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.