
Клапан двигателя EX VW 1.6D/1.7D CR/KY 31.2X8X104.5 R3647/R
252 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 3647
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VW 1.6D/1.7D CR/KY 31.2X8X104.5 R3647/R

КОД ТОВАРА
FR 3647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3647/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V90180 | BGA | V033029 | KS | 33029 |
| KS | 331101 | MAHLE | 029VA30881100 | VW | 068109611C |
| VW | 13280896 | VW | 13281480 | VW | 13892625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Клапан Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) |
| Клапан Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Клапан Volvo 240 (P242, P244) | Клапан Volvo 240 Kombi (P245) | Клапан Volvo 740 (744) |
| Клапан Volvo 740 Kombi (745) | Клапан Volvo 760 (704, 764) | Клапан Volvo 760 Kombi (704, 765) |
| Клапан Volvo 780 (782) | Клапан Volvo 940 (944) | Клапан Volvo 940 Kombi (945) |
| Клапан Volvo 940 II (944) | Клапан Volvo 940 II Универсал (945) | Клапан Volvo 960 (964) |
| Клапан Volvo 960 Kombi (965) | Клапан VW CADDY I (14) | Клапан VW GOLF I (17) |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA I (16) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Клапан VW PASSAT B1 (32) | Клапан VW PASSAT B1 Variant (33) | Клапан VW PASSAT B2 (32B) |
| Клапан VW PASSAT B2 Variant (33B) | Клапан VW SANTANA (32B) | Клапан VW LT 28-35 I Автобус (281-363) |
| Клапан VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Клапан VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Клапан VW LT 40-55 I Фургон (291-512) |
| Клапан VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) | Клапан VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Клапан VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Клапан VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3647R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 960, Caddy, 740, 100, 240, Jetta, Transporter, Golf, Passat, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 104,5 мм |
| Код товара | FR 3647 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.