
Клапан двигателя IN FIAT / LANCIA GRANDE PUNTO/YPSILON 199A6.000/188A5.000/192B2.000/843A1.000 1.4 26.8X6 V98026
328 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AE V98026
+380 (50) 368-90-90
Клапан двигателя IN FIAT / LANCIA GRANDE PUNTO/YPSILON 199A6.000/188A5.000/192B2.000/843A1.000 1.4 26.8X6 V98026

КОД ТОВАРА
AE V98026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98026
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55185028 | BGA | V165060 | FIAT | 55185028 |
| FRECCIA | 6506 | FRECCIA | 6758 | GENERAL MOTORS | 55185028 |
| LANCIA | 55185028 | OPEL | 55185028 | VAUXHALL | 55185028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ABARTH 124 Spider | Клапан ABARTH 500 / 595 / 695 | Клапан ABARTH 500C / 595C / 695C |
| Клапан ABARTH GRANDE PUNTO | Клапан ABARTH PUNTO EVO | Клапан ABARTH PUNTO |
| Клапан Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Клапан Alfa Romeo MITO (955_) | Клапан Fiat BRAVA (182_) |
| Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) | Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) | Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Клапан Fiat IDEA (350_) |
| Клапан Fiat IDEA Van (350_) | Клапан Fiat LINEA (323_, 110_) | Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Клапан Fiat PUNTO (199_) | Клапан Fiat STILO (192_) | Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Клапан Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Клапан Fiat 124 Spider (348_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) | Клапан Fiat 500X (334_) |
| Клапан JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Клапан JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Клапан JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) | Клапан LANCIA MUSA (350_) | Клапан LANCIA Y (840_) |
| Клапан LANCIA YPSILON (843_) | Клапан Opel COMBO Tour (X12) | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V98026 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, 124, Stilo, Ypsilon, 500x, 500l, Punto, Linea, Tipo, Grande Punto, Combo, MiTo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,80 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 95,20 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | AE V98026 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.