
Клапан двигателя IN OPEL X18XE/X20XEV 32X6X102.1 R4649/SCR
295 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4649
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN OPEL X18XE/X20XEV 32X6X102.1 R4649/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4649/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91997 | ANAM | I90412277 | BGA | V029375 |
| BK | 90412277ADD | BK | 90412277GMP | KS | 29375 |
| MAHLE | 011VE30457000 | OPEL | 4500849 | OPEL | 641022 |
| OPEL | 90412277 | PMC | HCZC008 | PMC | I90412277 |
| SHIN HAN | 90412277 | SWAG | 40917386 | TRW | 29375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet ASTRA Лифтбек | Клапан Chevrolet ZAFIRA (F75) | Клапан Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
| Клапан Daewoo LEGANZA (KLAV) | Клапан Daewoo NUBIRA (J100) | Клапан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Клапан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Клапан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Клапан Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
| Клапан Daewoo REZZO (U100) | Клапан Ford MONDEO III (B5Y) | Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA H (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Клапан Opel CALIBRA A (C89) | Клапан Opel FRONTERA A (U92) | Клапан Opel FRONTERA B (U99) |
| Клапан Opel OMEGA B (V94) | Клапан Opel OMEGA B Универсал (V94) | Клапан Opel SINTRA (APV) |
| Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Клапан Opel VECTRA A (J89) | Клапан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Клапан Opel VECTRA B (J96) | Клапан Opel VECTRA B Универсал (J96) | Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Клапан SAAB 9000 Хетчбек | Клапан SAAB 9000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4649SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Vectra, Astra, Sintra, Mondeo, Lacetti, Frontera, Calibra, Nubira, Zafira , Omega, Leganza, 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4649 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.