
Клапан двигателя IN PSA TU1JP 36.7X7X112.7 R6110/S
239 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6110
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN PSA TU1JP 36.7X7X112.7 R6110/S

КОД ТОВАРА
FR 6110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6110/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94202 | BGA | V912220 | CITROEN | 094891 |
| FRECCIA | 7062 | KS | 539019 | MAHLE | 031VE30952000 |
| PEUGEOT | 094891 | PSA | 0000094891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen AX (ZA-_) | Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Клапан Citroen BX (XB-_) |
| Клапан Citroen BX Break (XB-_) | Клапан Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Клапан Citroen C2 (JM_) |
| Клапан Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) | Клапан Citroen C3 II (SC_) |
| Клапан Citroen C3 Pluriel (HB_) | Клапан Citroen ZX (N2) | Клапан Citroen ZX Break (N2) |
| Клапан Peugeot 106 I (1A, 1C) | Клапан Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Клапан Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) |
| Клапан Peugeot 205 II (20A/C) | Клапан Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Клапан Peugeot 206 Van | Клапан Peugeot 206 Лифтбек | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Клапан Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Клапан Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
| Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 Break (3E) | Клапан Peugeot 307 SW (3H) |
| Клапан Peugeot 309 I (10C, 10A) | Клапан Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) | Клапан Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Клапан Peugeot 405 I (15B) | Клапан Peugeot 405 I Break (15E) | Клапан Peugeot 1007 (KM_) |
| Клапан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Клапан Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Клапан Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6110S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, ZX, 306, 307, 106, 206, Partner, BX, C2, C3, Berlingo, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,7 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 112,7 мм |
| Код товара | FR 6110 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.