
Клапан двигателя EX RENAULT 1.9TDI F9Q, VOLVO D4192T2/D4192T3 32.6X7X110.7 R4974/R
316 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4974
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT 1.9TDI F9Q, VOLVO D4192T2/D4192T3 32.6X7X110.7 R4974/R

КОД ТОВАРА
FR 4974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4974/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94191 | BGA | V511014 | KS | 511014 |
| MAHLE | 021VA30847100 | RENAULT | 7701476256 | RENAULT | 13202AW300 |
| RENAULT | 30889403 | RENAULT | 4415922 | RENAULT | 7700110389 |
| RENAULT | 7701471703 | RENAULT | MW30620686 | SASIC | 4000957 |
| SUZUKI | 1291567JG0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi CARISMA (DA_) | Клапан Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Клапан Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Клапан Opel MOVANO A Автобус (X70) | Клапан Opel MOVANO A Фургон (X70) | Клапан Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Клапан Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Клапан Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Клапан Renault ESPACE III (JE0_) | Клапан Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Клапан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Клапан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Клапан Renault TRAFIC II автобус (JL) | Клапан Renault TRAFIC II фургон (FL) | Клапан Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Клапан Renault MASTER II автобус (JD) | Клапан Renault MASTER II фургон (FD) | Клапан Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Клапан Volvo S40 I (644) | Клапан Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4974R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Movano, Trafic, Scenic, Space Star, Vivaro, Carisma, Kangoo, Grand Vitara, Clio, Master, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,6 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 110,7 мм |
| Код товара | FR 4974 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.