
Клапан двигателя EX PSA/MINI 5FW/EP3/EP3C/EP6C 25.9X5X110.75 R6725/R
297 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6725
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA/MINI 5FW/EP3/EP3C/EP6C 25.9X5X110.75 R6725/R

КОД ТОВАРА
FR 6725

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6725/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95036 | BGA | V591702 | CITROEN | 753388580 |
| KS | 539033 | MAHLE | 039VA31927000 | MINI | 11347533885 |
| PEUGEOT | 0949F6 | PSA | 00000949F6 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Клапан Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Клапан Citroen C3 II (SC_) |
| Клапан Citroen C3 PICASSO (SH_) | Клапан Citroen C4 I (LC_) | Клапан Citroen C4 купе (LA_) |
| Клапан Citroen C4 II (NC_) | Клапан Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Клапан Citroen C4 Picasso II |
| Клапан Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Клапан Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Клапан Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Клапан Citroen C5 III (RD_) | Клапан Citroen C5 III Break (RW_) | Клапан Citroen C5 AIRCROSS (A_) |
| Клапан Citroen DS3 (SA_) | Клапан Citroen DS3 Кабриолет | Клапан Citroen DS4 (NX_) |
| Клапан MINI MINI (R56) | Клапан MINI MINI Кабриолет (R57) | Клапан MINI MINI Roadster (R59) |
| Клапан MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Клапан MINI MINI CLUBMAN (R55) | Клапан MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Клапан MINI MINI купе (R58) | Клапан MINI MINI PACEMAN (R61) | Клапан Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 207 CC (WD_) | Клапан Peugeot 207 SW (WK_) |
| Клапан Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Клапан Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Клапан Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Клапан Peugeot 308 CC (4B_) | Клапан Peugeot 508 I (8D_) | Клапан Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Клапан Peugeot 2008 I (CU_) | Клапан Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Клапан Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Клапан Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Клапан Peugeot PARTNER Tepee | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6725R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, 308, Mini Clubvan, C3, C4, C5, Partner, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,1 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 110,75 мм |
| Код товара | FR 6725 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.