
Клапан двигателя IN PSA 1.8D/1.9D/TD XUD7/XUD9/DW8(WJZ) 38.5X8X112.4 R4243/SCR
208 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4243
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN PSA 1.8D/1.9D/TD XUD7/XUD9/DW8(WJZ) 38.5X8X112.4 R4243/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4243/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94154 | AE | V91144 | BGA | V537746 |
| BGA | V537708 | FRECCIA | 4883R | KS | 537746 |
| KS | 531005 | MAHLE | 039VE30381000 | MAHLE | 031VE30348000 |
| PEUGEOT | 094894 | PEUGEOT | 2221129000 | PEUGEOT | 50054982 |
| PEUGEOT | 93510415 | PEUGEOT | 9630597380 | PEUGEOT | LGH10053 |
| PSA | 0000094894 | PSA | 0000094859 | SASIC | 9480590 |
| SWAG | 62918659 | SWAG | 62918663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Клапан Citroen BX Break (XB-_) |
| Клапан Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Клапан Citroen JUMPY I (U6U_) | Клапан Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Клапан Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Клапан Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Клапан Citroen XSARA (N1) |
| Клапан Citroen XSARA Break (N2) | Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Клапан Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Клапан Peugeot 206 Van |
| Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Клапан Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Клапан Peugeot 405 I (15B) |
| Клапан Peugeot 405 I Break (15E) | Клапан Peugeot 405 II (4B) | Клапан Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Клапан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Клапан Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
| Клапан Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Клапан Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) | Клапан Peugeot J5 автобус (290P) |
| Клапан Peugeot J5 фургон (290L) | Клапан Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) | Клапан TATA (TELCO) LOADBETA |
| Клапан TATA (TELCO) SIERRA | Клапан Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Клапан Toyota COROLLA (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4243SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Corolla, J5, Ducato, Expert, 306, Partner, 206, BX, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, 405, Loadbeta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 112,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4243 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.