
Клапан двигателя EX MB OM651 24.7X6X109.2 R6756/BMCR
317 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6756
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB OM651 24.7X6X109.2 R6756/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6756/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95195 | BGA | V560010 | INFINITI | 13202HG00D |
| KS | 261141 | MAHLE | 001VA31769000 | MERCEDES-BENZ | 6510500127 |
| MERCEDES-BENZ | A6510500127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан INFINITI Q30 | Клапан JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Клапан Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Клапан Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Клапан Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Клапан Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Клапан Mercedes-Benz CLS (C218) | Клапан Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Клапан Mercedes-Benz SLK (R172) | Клапан Mercedes-Benz SLC (R172) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
| Клапан Mercedes-Benz GLE (W166) | Клапан Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Клапан Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Клапан Mercedes-Benz GLC (X253) | Клапан Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Клапан Mercedes-Benz V-CLASS (W447) |
| Клапан Mercedes-Benz VIANO (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Клапан Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Клапан Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | Клапан Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6756BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Sprinter, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,7 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 109,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6756 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.