
Клапан двигателя IN VAG ATD/AMF/AYH/AJS/AJM 35.9X7X89.9 R6128/S
262 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6128R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG ATD/AMF/AYH/AJS/AJM 35.9X7X89.9 R6128/S

КОД ТОВАРА
FR 6128R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6128/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94416 | AE | V94651 | AE | V94147 |
| AUDI | 038109601B | BGA | V331033 | BGA | V163890 |
| FRECCIA | 6389 | KS | 331033 | KS | 331049 |
| MAHLE | 029VE30914000 | SEAT | 038109601B | SKODA | 038109601B |
| SWAG | 30921026 | SWAG | 30921018 | VW | 038109601B |
| VW | 1100679 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A2 (8Z0) | Клапан Audi A3 (8L1) | Клапан Audi A4 B5 (8D2) |
| Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) | Клапан Audi A4 B6 (8E2) | Клапан Audi A4 B6 Avant (8E5) |
| Клапан Audi A6 C5 (4B2) | Клапан Audi A6 C5 Avant (4B5) | Клапан Ford GALAXY I (WGR) |
| Клапан Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Клапан Seat AROSA (6H1) | Клапан Seat CORDOBA (6L2) |
| Клапан Seat IBIZA III (6L1) | Клапан Seat LEON (1M1) | Клапан Seat TOLEDO II (1M2) |
| Клапан Skoda FABIA I (6Y2) | Клапан Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Клапан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Клапан Skoda FABIA II (542) | Клапан Skoda FABIA II COMBI (545) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Клапан Skoda ROOMSTER (5J7) | Клапан Skoda SUPERB I (3U4) |
| Клапан VW BORA I (1J2) | Клапан VW BORA Variant (1J6) | Клапан VW GOLF IV (1J1) |
| Клапан VW GOLF IV Van (1J1) | Клапан VW GOLF IV Variant (1J5) | Клапан VW LUPO I (6X1, 6E1) |
| Клапан VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Клапан VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Клапан VW PASSAT B5 (3B2) |
| Клапан VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Клапан VW PASSAT B5.5 (3B3) | Клапан VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Клапан VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Клапан VW POLO (6N2) | Клапан VW POLO (9N_, 9A_) |
| Клапан VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Клапан VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Клапан VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Клапан VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Клапан VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Клапан VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Клапан VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6128S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Sharan, Octavia, Passat, Phaeton, Superb, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Touareg, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,9 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 89,9 мм |
| Код товара | FR 6128R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.