
Клапан двигателя IN PSA 1.8TD XUD7TE 38.5X8X112.4 R4883/RCR
276 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4883R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN PSA 1.8TD XUD7TE 38.5X8X112.4 R4883/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4883R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4883/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94154 | AE | V91144 | BGA | V537746 |
| BGA | V537708 | CITROEN | 094863 | CITROEN | 1283266G00 |
| CITROEN | 1291166G00 | CITROEN | 1291186CA0 | CITROEN | 96005391 |
| CITROEN | 9601136380 | CITROEN | LGH10051 | FRECCIA | 4243 |
| KS | 537746 | KS | 531005 | KS | 537687 |
| MAHLE | 039VE30381000 | MAHLE | 031VE30348000 | PSA | 0000094894 |
| PSA | 0000094859 | SASIC | 9480590 | SWAG | 62918659 |
| SWAG | 62918663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BX (XB-_) | Клапан Citroen BX Break (XB-_) | Клапан Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Клапан Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Клапан Citroen XSARA (N1) | Клапан Citroen XSARA Break (N2) |
| Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Клапан Citroen ZX (N2) |
| Клапан Citroen ZX Break (N2) | Клапан Fiat SCUDO Автобус (220_) | Клапан Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Клапан Fiat ULYSSE (220_) | Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Клапан Peugeot 205 II (20A/C) | Клапан Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Клапан Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) | Клапан Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Клапан Peugeot 405 I (15B) | Клапан Peugeot 405 I Break (15E) | Клапан Peugeot 405 II (4B) |
| Клапан Peugeot 405 II Break (4E) | Клапан Peugeot 406 (8B) | Клапан Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Клапан Peugeot 806 (221) | Клапан Peugeot EXPERT (224_) | Клапан Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Клапан Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Клапан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Клапан Peugeot BOXER автобус (230P) | Клапан Peugeot BOXER фургон (230L) | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Клапан ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Клапан ROVER 400 II (XW) | Клапан ROVER 400 Tourer (XW) |
| Клапан Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Клапан Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Клапан Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4883RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, BX, Xsara, Partner, Expert, ZX, 400, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 112,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4883R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.