
Клапан двигателя IN PSA 2.0 16V EW10J4 33.3X6X106.2 R6113/S
301 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6113R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN PSA 2.0 16V EW10J4 33.3X6X106.2 R6113/S

КОД ТОВАРА
FR 6113R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6113/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94200 | BGA | V531010 | KS | 531010 |
| MAHLE | 031VE31044000 | PEUGEOT | 094899 | PEUGEOT | 9623950380 |
| PSA | 0000094899 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen C4 I (LC_) | Клапан Citroen C4 купе (LA_) | Клапан Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Клапан Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Клапан Citroen C5 I (DC_) | Клапан Citroen C5 I Break (DE_) |
| Клапан Citroen C5 II (RC_) | Клапан Citroen C5 II Break (RE_) | Клапан Citroen C5 III (RD_) |
| Клапан Citroen C5 III Break (RW_) | Клапан Citroen C8 (EA_, EB_) | Клапан Citroen EVASION Минивен (22, U6) |
| Клапан Citroen JUMPY I (U6U_) | Клапан Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Клапан Citroen JUMPY II (VF7) |
| Клапан Citroen JUMPY II Фургон | Клапан Citroen XSARA (N1) | Клапан Citroen XSARA Break (N2) |
| Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen XSARA PICASSO (N68) | Клапан Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
| Клапан Fiat SCUDO Автобус (220_) | Клапан Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) |
| Клапан Fiat ULYSSE (179_) | Клапан LANCIA ZETA (22_) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) | Клапан Peugeot 206 CC (2D) | Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 Break (3E) | Клапан Peugeot 307 SW (3H) |
| Клапан Peugeot 307 CC (3B) | Клапан Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Клапан Peugeot 308 CC (4B_) |
| Клапан Peugeot 406 (8B) | Клапан Peugeot 406 Break (8E/F) | Клапан Peugeot 406 купе (8C) |
| Клапан Peugeot 407 (6D_) | Клапан Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Клапан Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Клапан Peugeot 806 (221) | Клапан Peugeot 807 (EB_) | Клапан Peugeot EXPERT (224_) |
| Клапан Peugeot EXPERT фургон (222) | Клапан Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Клапан Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6113S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Evasion, C4, C5, Zeta, Expert, 806, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,3 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,2 мм |
| Код товара | FR 6113R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.